Митинг, посвященный Дню освобождения поселка

10 февраля 2017 года на площади Торжеств поселка Синегорский прошел митинг, посвященный Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков. В митинге приняли участие предприятия и учреждения поселка, школьники МБОУ СОШ №14, депутаты Собрания депутатов Синегорского поселения, Синегорская клубная система, казаки Синегорского казачьего общества. С речью выступили И.о. Главы Администрации   Синегорского сельского поселения Беседина С.П., председатель Совета ветеранов Мозговой М.П., депутат Собрания депутатов Синегорского сельского поселения Жабко В.М., атаман Синегорского хуторского казачьего общества Миженков М.Т. Почтили минутой молчания павших воинов и возложили цветы и корзины к памятнику погибших в годы ВОВ воинам. Перед митингом прошла поминальная панихида.

SAM 2539