Заключение от 18.09.2023 № 26 о результатах публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 61:47:0050215:143 общей площадью 517,0 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Удачная, №24

14.09.2023 года в 11 часов 00 мин., по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского 6, в актовом зале Администрации Синегорского сельского поселения, состоялись публичные слушания по обсуждению вопроса по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 61:47:0050215:143.

Слушания проводились в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства. В публичных слушаниях принял участие 1человек.

При обсуждении вопроса отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 61:47:0050215:143, не выявлено нарушений прав третьих лиц и ущемление их интересов.

Замечаний по данному вопросу в ходе обсуждения, в письменном виде и по электронной почте от населения, организаций и общественных объединений не поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение: публичные слушания по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства считать состоявшимися.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний 14.09.2023.
А. В. Гвозденко глава Администрации Синегорского сельского поселения,
Е. А. Вишневецкая, секретарь комиссии.