ВАЖНО!

Зарегистрирован случай пищевого отравления – ботулизма с одним пострадавшим!
По информации, поступившей от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, на территории Свердловской области зарегистрирован случай пищевого отравления – ботулизма с одним пострадавшим.
В ходе расследования установлено, что предположительной причиной заболевания послужило употребление в
пищу томатов неочищенных в томатном соке Global Village,
дата изготовления – 29.09.2016, срок годности 3 года, масса нетто – 680 г., в стеклянной банке, производства ООО «Консервный завод» (Ростовская область, г.Сальск, ул.Фрунзе, 37), приобретенной в магазине «Пятерочка»
АО «ТД «Перекресток» (г. Алапаевск).
Администрация Синегорского сельского поселения просит жителей поселения быть бдительными и не приобретать данную продукцию!