ГРАФИК приема граждан в Администрации Синегорского сельского поселения

 

Ф.И.О.

Должность

Приемные дни

Номер кабинета

Холоднякова Татьяна Георгиевна

Глава Администрации Синегорского сельского поселения

Вторая и четвертая пятница

с 9-00 до 12-00

Кабинет № 5

тел. 5-27-40

Суржикова Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором  муниципального хозяйства

Понедельник-четверг

08.00 ч. – 12.00 ч.

Кабинет № 10

тел. 5-22-19

Карпова Наталья Борисовна

Ведущий специалист сектора муниципального хозяйства

Понедельник-четверг

08.00 ч. – 12.00 ч.

Кабинет № 10

тел. 5-22-19

Беседина Светлана Петровна

Ведущий специалист

Понедельник-четверг

08.00 ч.-12.00 ч.

нотариальные действия:

вторник

08.00 ч.-12.00 ч.

Кабинет № 4

тел. 5-23-38

Ермакова Ирина Львовна

Специалист первой категории

Понедельник - четверг

08.00 ч.  - 12.00 ч.

Кабинет № 2

тел. 5-23-69



Золотова Светлана Юрьевна

Специалист первой категории сектора муниципального хозяйства

Понедельник-четверг

08.00 ч. – 12.00 ч.

Кабинет № 10

тел. 5-22-19

Овсова Наталья Владимировна

Специалист второй категории

Понедельник - четверг

08.00 ч.  - 12.00 ч.

Кабинет № 4

тел. 5-23-38

       

Должностным лицом, к полномочиям которого отнесена организация приёма граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений является специалист второй категории Администрации Синегорского поселения Овсова Наталья Владимировна  т. 5-23-38

 

ГРАФИК
приема граждан в населенных пунктах Синегорского сельского поселения



Наименование населенного пункта

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

п. Мельничный

здание ФАП

1-я среда

месяца

с 10-00 до 11-00



п. Ясногорка

ДК п.Ясногорка

1-я пятница

месяца

с 14-00 до 15-30



х. Западный

ДК х. Западный

2-й понедельник

месяца

с 10-00 до 11-00



х. Почтовый

возле памятника погибшим в годы ВОВ

2-я среда

месяца

с 14-00  до 15-00

п. Виноградный

ДК п. Виноградный

2-я пятница

месяца

с 14-00 до 15-30

п. Боярышниковый

магазин

3-я среда

месяца

с 14-00 до 15-00



п. Углекаменный

ДК п. Углекаменный

3-я пятница

месяца

с 14-00 до 15-30

п. Синегорский - 1

МОУ ООШ № 4

4-я пятница

месяца

с 14-00 до  15-30





ГРАФИК
приема граждан организациями



1.    Центр доступа МФЦ Белокалитвинского района

(здание Администрации каб. № 7)

Кундрюкова Алла Александровна

Юнг Наталья Антоновна

Часы приема с 8.00 до 17.00.

Перерыв с 12-00 до 12-48

Понедельник - пятница

Телефон: 5-27-48.

2.    Специалист по социальной работе «СРЦ»

(здание Администрации кааб. № 8)

Фатеева Элеонора Геннадиевна

Часы приема с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 13-00

Дни приема: Понедельник, среда, четверг



3.    Отделение социального обслуживания на дому

(здание Администрации кабинет № 1)

Заведующие:

Волкова Валентина Ивановна

Овчинникова Ирина Александровна

Рассолова Людмила Сергеевна

Приемные дни:

Понедельник – четверг 8.00-16.12 ч.

Пятница 8.00-14.42 ч.

Вторник не приемный день.



4.    Синегорский участок полиции

П. Синегорский, мкр. ВГСЧ , 9

Участковые:

Васильев Александр Сергеевич

Бунин Андрей Эдуардович

Помощник учаткового

Помазков Алексей Александрович

Приемные  дни:

Понедельник, среда – 17-00 до 19-00

Суббота – 14-00 до 16-00






Вверх