Порядок и время приема граждан

Обращение в Администрацию Синегорского сельского поселения, в том числе запрос информации, может быть доставлено:

- непосредственно гражданином либо его представителем:

(п. Синегорский, ул. Маяковского, д.6, каб. № 4 (приемная) –специалист второй категории Администрации – Ермакова Ирина Львовна (5-23-38));

- по почте (ул.Маяковского, 6, п. Синегорский, 347027),

- по факсу (86383) 5-27-40,

Прием письменных обращений непосредственно от граждан производится работниками Администрации Синегорского сельского поселения. Не принимаются обращения, не содержащие фамилию гражданина и почтовый адрес для ответа.

Для приема обращений граждан в форме электронных сообщений установлен электронный адрес e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В случае если в электронном обращении заявителем указан адрес электронной почты, по этому адресу направляется уведомление о приеме обращения или об отказе в рассмотрении (с обоснованием причин отказа), после чего работа с электронным обращением ведется как с письменным обращением.

График (режим) работы Администрации Синегорского сельского поселения:

понедельник - пятница – 9.00 – 16.00;

предпраздничные дни – 9.00 – 15.00;

суббота и воскресенье – выходные дни;

перерыв – 12.00 – 13.00.