Извещение Администрации Синегорского сельского поселения

Администрация Синегорского сельского поселения извещает о предоставлении земельного участкав собственность гражданам.

Вид разрешенного использования – ведение личного подсобного хозяйства.

Земельный участок, общей площадью1500,0 кв.м., местоположение которого: Ростовская область, Белокалитвинский район, пос. Ясногорка, примерно на расстоянии 15 м по направлению на восток от дома № 15 по ул. Шахтерская.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются лично на бумажном носителе и принимаются в Администрации Синегорского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, 6, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница -   с 800до 1600 с перерывом с 1200до 1300  часов.

Дата окончания приема заявок 26.12.2016.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка в Комитете по управлению имуществом Администрации Белокалитвинского района по адресу: Ростовская область,               г. Белая Калитва, ул. Космонавтов, 3 (здание МАУ «МФЦ»), ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Понедельник, вторник, среда, четверг  -   с 900до 1800 с перерывом с 1300до 1400 часов;

Пятница - с 900  до 1500 с перерывом с 1300 до 1400 часов.

Цена участка будет определена по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Глава Администрации Синегорского сельского поселения                                             Т.Г. Холоднякова