Считать недействительным извещение Администрации Синегорского сельского поселения от 22.11.2016

Согласно распоряжения Администрации Синегорского сельского поселения №69 от 07.12.2016 года «Об отмене (аннулировании) извещения о предоставлении  земельного участка в собственность гражданам, размещенного на сайте Российской Федерации   www.torgi.gov.ru»,извещение Администрации Синегорского  сельского поселения от 22.11.2016 года о предоставлении земельного участка  в собственность гражданам, местоположение которого: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, примерно на расстоянии 201 м по направлению на северо-запад от земельного участка по ул. Линейная, 15, общей площадью 600 кв.м.,вид  разрешенного использования – для ведения дачного хозяйства, считать недействительным (аннулированным).

Глава Администрации Синегорского

сельского поселения                                                                           Т.Г.Холоднякова