Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Синегорского сельского поселения, руководствуясь ст. 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:04:0600020:677, общей площадью 761905 кв. м., расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего ТОО «Краснодонецкое».

Дата проведения собрания: 29.05.2023 года.

Место проведения собрания: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. М. Горького 15 (ДК М. Горького п. Синегорский).

Время начала регистрации: 10 часов.

Время окончания регистрации: 11 часов.

Время начала собрания: 11 часов 10 минут.

Повестка дня:

1.     Утверждение проекта межевого плана (материалов межевания) по уточнению местоположения границ земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600020:677, общей площадью 761905 кв. м., расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего ТОО "Краснодонецкое".

2.     Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов в течении 40 дней с момента опубликования данного сообщения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, 6 в Администрации Синегорского сельского поселения, каб. № 2.

При ознакомлении с указанными документами участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

В соответствии с п.7 ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» для регистрации и участия на общем собрании участники общей долевой собственности должны иметь при себе:

- общегражданский паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий личность;

- документ, удостоверяющий право собственности на долю в праве;

-доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на общем собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия в собрании будет осуществляться исключительно по указанным документам.

Синегорского сельского поселения А. В. Гвозденко