Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Синегорского сельского поселения, руководствуясь ст. 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:04:0600020:677, общей площадью 761905 кв. м., расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего ТОО «Краснодонецкое».

Дата проведения собрания: 29.05.2023 года.

Место проведения собрания: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. М. Горького 15 (ДК М. Горького п. Синегорский).

Время начала регистрации: 10 часов.

Время окончания регистрации: 11 часов.

Время начала собрания: 11 часов 10 минут.

Повестка дня:

1.     Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов в течении 40 дней с момента опубликования данного сообщения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, 6 в Администрации Синегорского сельского поселения, каб. № 2.

При ознакомлении с указанными документами участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

В соответствии с п.7 ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» для регистрации и участия на общем собрании участники общей долевой собственности должны иметь при себе:

- общегражданский паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий личность;

- документ, удостоверяющий право собственности на долю в праве;

- доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на общем собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия в собрании будет осуществляться исключительно по указанным документам».

Глава Администрации Синегорского сельского поселения А. В. Гвозденко

 

Вверх