ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Областным законом Ростовской области от 16.12.2022 № 795-ЗС «Об областном бюджете на 2023 г. и плановый период 2024-2-25 годов» утверждены мероприятия по проведению кадастровых работ в отношении земельных участков, занятых мелиоративными защитными лесными насаждениями (выполнение работ по межеванию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков сельскохозяйственного назначения, занятых защитными лесными насаждениями), в целях регистрации права собственности Ростовской области.

В целях исключения и выявления в последующем реестровых ошибок собственникам земельных участков, примыкающих к мелиоративным защитным лесным насаждениям, необходимо провести сверку границ существующих земельных участков. Для этого необходимо обратиться к кадастровым инженерам, выполняющим работы по межеванию участков с защитными лесными насаждениями.