Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администация Синегорского сельского поселения, руководствуясь ст. 14.1 Федерального закона № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:04:0600020:93, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Рассвет» о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое состоится   27 октября 2023 года в 11-00 часов по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Углекаменный, ул. Бурденко 1 (ДК). Время начала регистрации: 27 октября 2023 года в 10-00 часов.

Повестка дня общего собрания:

1. О заключении договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600020:93 с ООО «Содружество», об условиях договора аренды земельного участка кадастровый номер 61:04:0600020:93.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды и соглашения о расторжении договоров аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

В соответствии с п. 7 ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», лицам, желающим принять участие в голосовании, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно с 8-00 часов до 16-00 часов с понедельника по пятницу в течении 40 дней с момента опубликования настоящего извещения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского 6 в Администрации Синегорского сельского поселения,каб № 2.