Мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова

В Синегорском сельском поселении работники Домов культуры провели ряд мероприятий, посвященных празднованию Рождества Хритстова.

111


7 января в Синегорском ДК для детей была проведена познавательно-развлекательная программа «Рождества прекрасные моменты» Ведь Новый год начинается с красивого праздника-Рождества Христова.

222

ДК п.Ясногорка 7 января 2022года на Рождество своим небольшим коллективом поздравляли жителей посёлка Ясногорка с Рождеством, святками и Христа словили. За что взамен получали сладости, угощения, слова благодарности и добрые напутствия.

333

В Доме культуры п. Углекаменный 6 января собрались взрослые и дети, чтобы окунуться в праздничную атмосферу Нового года. На сцене состоялось театрализованное представление "Новый год в Юкки-Тукки". Весёлая сказка с чудесами, волшебством и приключениями не оставила равнодушными никого в зале. Зрители завороженно следили за развитием сюжета, радуясь и сопереживая сказочным персонажам. И как водиться, вновь победило добро, а гости получили отличное настроение!

Вверх