В Синегорском сельском поселении работники Домов культуры провели ряд мероприятий, посвящённых празднованию Старого Нового года!

13 января 2022г. в фойе Синегорского Дома культуры по старой доброй традиции отмечали Старый Новый год. В этот день был проведён мастер-класс с детьми, на котором работники культуры учили детей лепить вареники , и это занятие доставило им огромное удовольствие. Праздник продолжился исполнением народного хора «Красные лампасы», вокального коллектива «Синегорский сувенир».

z1

В ДК п.Виноградный 13 января 2022 года Работники культуры провели развлекательную программу "Что такое коляда?"

z2

Коллектив ДК п. Ясногорка 13.января 2022 года организовали посиделки для жителей. Лепили вареники с добрыми пожеланиями, отгадывали загадки, рассказывали притчи, пели песни и колядки.

z3

z4

14 января 2022г. ДК п.Углекаменный провели увлекательное представление под названием «Баба Яга против старого Нового года». Коллектив ДК подготовил: различные конкурсы, вкусные угощения, интерактивное шоу, которые запомнились надолго гостям мероприятия. Было весело и шумно!

z5