Объявлен конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона 2021»

Министерством экономического развития Ростовской области объявлен конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» (далее – Конкурс). Номинации Конкурса, а также форма заявки и список необходимых документов установлены постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Номинации конкурса:
- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;
- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;
- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;
- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»;
- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

Срок приема документов – до 10.05.2021. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется по адресу: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, Региональный центр «Мой бизнес» (с 11:00 до 15:00, с понедельника по пятницу). Подробная информация на сайте https://biznesdona.ru/ или по тел.: 8 (863) 438-50-30.

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Желающие принять участие в конкурсе, а также за подробной информацией, могут обратиться в Администрацию Синегорского сельского поселения: каб. №4 или по тел. 8(86383)52338.