Конкурс «Лучший предприниматель Белокалитвинского района»

В Конкурсе могут принять участие малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели или главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные на территории Белокалитвинского района, и отвечающие следующим требованиям:
-    осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 лет;
-     не имеющие задолженности по налоговым поступлениям и иным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;
-    не имеющие задолженности по оплате труда работников и иным выплатам;
-    обеспечившие в 2020 году выплату заработной платы работников не ниже величины прожиточного минимума;
-     не находящиеся в стадии ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством РФ.
Деятельность субъектов малого предпринимательства должна соответствовать одной из номинаций Конкурса.
Критериями оценки деятельности участников конкурса являются следующие показатели (файл «Заявка на конкурс 2021»):
- объем производства;
- общая сумма налоговых платежей в бюджеты всех уровней;
- размер среднемесячной заработной платы работников;
- создание новых рабочих мест;
- привлечение инвестиций;
- благотворительная и общественная деятельность, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

УСЛОВИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Участники Конкурса подают в Администрацию Белокалитвинского района (отдел экономики, малого бизнеса, инвестиций и местного самоуправления, тел. 2-20-26, каб.404, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) следующие документы:
- заявку на участие в муниципальном конкурсе «Лучший предприниматель Белокалитвинского района» (файл «Заявка на конкурс 2021») с указанием номинации;
- копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
- копию свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе;
- сведения о показателях финансово-хозяйственной деятельности, указанных в заявке;
- документы, подтверждающие отсутствие задолженности перед бюджетами всех уровней по уплате налогов, а также платежам во внебюджетные фонды, заверенные подписью руководителя (индивидуального предпринимателя);
- документы, подтверждающие благотворительную деятельность;
- документы, подтверждающие участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (дипломы, грамоты, сертификаты и пр.).
- справку с указанием среднего уровня заработной платы работников и отсутствие «просроченной» задолженности по заработной плате за предшествующий отчетному и за отчетный период, заверенная руководителем МСП.
Перечень указанных документов предоставляется участниками конкурса до 08 мая 2021 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном портале Администрации Белокалитвинского района: www.kalitva-land.ru в разделе Экономика/Малый и средний бизнес/Новости для предпринимателей.