Об участии в конкурсе «Лучший предприниматель Белокалитвинского района»

Администрация Белокалитвинского района до 08 мая 2022 года принимает заявки на участие в конкурсе

В Конкурсе могут принять участие малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели или главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные на территории Белокалитвинского района, и отвечающие следующим требованиям:

- осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 лет;

- не имеющие задолженности по налоговым поступлениям и иным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

- не имеющие задолженности по оплате труда работников и иным выплатам;

- обеспечившие в 2021 году выплату заработной платы работников не ниже величины прожиточного минимума;

- не находящиеся в стадии ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством РФ.

Деятельность субъектов малого предпринимательства должна соответствовать одной из номинаций Конкурса.

Критериями оценки деятельности участников конкурса являются следующие показатели (файл «Заявка на конкурс 2022»):

- объем производства;

- общая сумма налоговых платежей в бюджеты всех уровней;

- размер среднемесячной заработной платы работников;

- создание новых рабочих мест;

- привлечение инвестиций;

- благотворительная и общественная деятельность, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

УСЛОВИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Участники Конкурса подают в Администрацию Белокалитвинского района (отдел экономики, малого бизнеса, инвестиций и местного самоуправления, тел. 2-20-26, каб.404, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) следующие документы:

- заявку на участие в муниципальном конкурсе«Лучший предприниматель Белокалитвинского района» (файл «Заявка на конкурс 2022») с указанием номинации;

- копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

- копию свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе;

- сведения о показателях финансово-хозяйственной деятельности, указанных в заявке;

- документы, подтверждающие отсутствие задолженности перед бюджетами всех уровней по уплате налогов, а также платежам во внебюджетные фонды, заверенные подписью руководителя (индивидуального предпринимателя);

- документы, подтверждающие благотворительную деятельность;

- документы, подтверждающие участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (дипломы, грамоты, сертификаты и пр.).

- справку с указанием среднего уровня заработной платы работников и отсутствие «просроченной» задолженности по заработной плате за предшествующий отчетному и за отчетный период, заверенная руководителем МСП.

Перечень указанных документов предоставляется участниками конкурса до 08 мая 2022 года.

на участие в муниципальном конкурсе
«Лучший предприниматель Белокалитвинского района»

Полное наименование организации (ИП)________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Руководитель ____________________________________________________________________

(Ф.И.О., должность)

Дата рождения______________, стаж работы в организации _________________

Поселение __________________________________________________________

Сфера деятельности ___________________________________________________

____________________________________________________________________

(краткое описание выпускаемой продукции (товара, услуги)

Количество работников ________________ (чел.)

Фактический адрес осуществления деятельности __________________________

Тел.:_________________ Факс.:________________ E-mail ___________________

Укажите номинацию, в которой участвуете:

«Лучший предприниматель в сфере материального производства»;

«Лучший предприниматель в сфере торговли»;

«Лучший предприниматель в сфере услуг».

Темп

роста

(%)

1.

Объем производства (работ, услуг) (тыс. рублей)

2.

Общая сумма налоговых платежей в бюджеты всех уровней (тыс. рублей)

3.

Размер среднемесячной заработной платы работников (рублей)

Основные показатели

1.

Количество созданных рабочих мест (единиц)

2.

Привлечение инвестиций (тыс. рублей)

Дополнительные показатели

Наличие

Отсутствие

1.

Наличие наградных документов (личные и предприятия, перечислить и приложить копии)

2.

Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (перечислить выставки, если есть дипломы участника приложить копии)

3.

Благотворительная деятельность

(перечислить, приложить отзывы)

4.

Общественная деятельность (название организации, членом которой являетесь)

Личная подпись ____________________ «______» _____________ 202_ г.

М.П.