День Донского поля

den donskogo polya

С 13 по 14 июня на территории Зерноградского района пройдет специализированная выставка-демонстрация «День Донского поля» – крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли Донского региона.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Ежегодно проект становится центральной площадкой в ЮФО для презентации новинок и достижений аграрного бизнеса. Посетители проекта смогут не только ознакомиться со стандартной экспозицией, но также увидеть сельскохозяйственную технику в действии, оценить качество культур на опытных полях и принять участие в мероприятиях деловой программы.

В этом году выставка пройдет в восьмой раз. Она соберет более 200 компаний и производителей, представит не менее 350 единиц техники. Будет выставлена инновационная техника и последние разработки в агрохимии от ведущих отечественных и иностранных производителей.

Место проведения: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Подробнее: https://don-pole.ru

Время работы: 13 июня - с 9:00 до 17:00, 14 июня - с 9:00 до 15:00

Вход свободный.

Приглашаем Вас посетить выставку-демонстрацию «День Донского поля»!!!