Оповещение о начале общественных обсуждений

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов юридических лиц и предпринимателей, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, утвержденным решением Собрания депутатов Синегорского сельского поселения от 26.11.2018 № 61, постановлением Главы Администрации Синегорского сельского поселения от 01.11.2022 № 185, проводятся общественные обсуждения по проекту:

Информационные материалы к проекту:

Организатор общественных обсуждений:

Администрация Синегорского сельского поселения

347027, Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, д. 6, телефон +7(86383)5-22-19.

Гвозденко Александр Владимирович Глава Администрации Синегорского сельского поселения

(Ф.И.О., должность представителя организатора общественных обсуждений)

Срок проведения общественных обсуждений: с «01» ноября 2022г. по «01» декабря 2022 г.

Размещение проекта:

официальный сайт/
информационные системы _ https://adm-sinegorka.ru/

информационный стенд

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с «01» ноября 2022 г. по «01» декабря 2022 г.

Адрес размещения экспозиции:

Консультирование посетителей экспозиции проекта:

Дата (время): «01» ноября 2022г. с 08.00 час. По 16.00 час.

Место проведения: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, д.6,

Представитель организатора общественных обсуждений: Гвозденко Александр Владимирович

Представитель разработчика проекта: Ермакова Ирина Львовна

Прием предложений и замечаний: с «01» ноября 2022 г. по «01» декабря 2022г.