Администрация Синегорского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Синегорского сельского поселения

Администрация Синегорского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Синегорского сельского поселения «О внесении изменений в постановление Администрации Синегорского сельского поселения от 22.12.2015 № 291 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Общественное обсуждение проекта проводится с 21.05.2024 по 30.05.2024г.

Замечания и предложения по обсуждаемому проекту могут быть направлены в Администрацию Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района:

- по почте на адрес: 347027, Ростовская область, Белокалитвинский район,                                  п. Синегорский, ул. Маяковского, 6.

Контактное лицо по вопросу замечаний и предложений:

заведующий сектором экономики и финансов администрации Синегорского сельского поселения Федорова Светлана Владимировна, тел. 8(863)83 33-061.

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое  обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы. В теме электронного письма необходимо указать: «Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Синегорского сельского поселения «О внесении изменений в постановление Администрации Синегорского сельского поселения от 22.12.2015 № 291 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».