Уважаемые жители Синегорского сельского поселения!

20 января 2023 года в 14-00 в здании Администрации Синегорского сельского поселения, по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, поселок Синегорский, ул. Маяковского, д.6, состоятся публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Синегорское сельское поселение».

Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Синегорского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Синегорское сельское поселение», размещенном на официальном сайте Администрации Синегорского сельского поселения. Предложения и вопросы, возникающие в процессе ознакомления, направлять до 20 января 2023 года на адрес электронной почты Администрации Синегорского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.