Информация о проведении плановых проверок по муниципальному контролю юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Синегорского сельского поселения 2015 года

В соответствии с утвержденным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год на территории муниципального образования «Синегорское сельское поселение» на основании распоряжения Администрации Синегорского сельского поселения от 26 августа 2015 года № 02 уполномоченным должностным лицом Администрации Синегорского сельского поселения по осуществлению муниципального земельного контроля 1 сентября 2015 года была проведена плановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Хохлачева Владимира Николаевича.

Земельные участки расположены:

1. Ростовская область, Белокалитвинский район, участок примерно в 15 метрах от развилки автодороги пос.Ясногорка - пос.Синегорский по направлению на северо-запад, с кадастровым номером 61:04:06000020:4, общей площадью 3,75 га.

2. Установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего ТОО «Краснодонецкое», расположенного в границах участка, кадастровый номер: 61:04:0600020:653, общей площадью 20,84 га.

3. Установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего ТОО «Краснодонецкое», расположенного в границах участка, кадастровый номер: 61:04:0600020:650, общей площадью 12,15 га.

В ходе проверки составлен Акт проверки соблюдения земельного законодательства № 02 от 01 сентября 2015 года.

В результате проверки на 01 сентября 2015 года установлено и документально подтверждено фактическое использование заявленных земельных участков.

В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами не выявлено.