Информация о проведении плановых проверок по муниципальному контролю юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Синегорского сельского поселения 2015 года

В соответствии с утвержденным планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год на территории муниципального образования «Синегорское сельское поселение» на основании распоряжения Администрации Синегорского сельского поселения от 27 октября 2015 года № 03 уполномоченным должностным лицом Администрации Синегорского сельского поселения по осуществлению муниципального земельного контроля 2 ноября 2015 года была проведена плановая выездная проверка в отношении сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь» в лице председателя Быханова Виктора Васильевича.

Земельные участки расположены:

1. Установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего совхоза «Краснодонецкий», расположенного в границах участка, кадастровый номер 61:04:0600020:99, общей площадью 577,0 га.

2. Ростовская область, Белокалитвинский район, территория Синегорского сельского поселения, земли ТОО «Краснодонецкое», кадастровый номер: 61:04:0600020:738, общей площадью 8,5 га.

В ходе проверки составлен Акт проверки соблюдения земельного законодательства № 03 от 02 ноября 2015 года.

В результате проверки на 02 ноября 2015 года установлено и документально подтверждено фактическое использование заявленных земельных участков.

В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами, не выявлено.