Информация

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральный закон от 31.12.2014 N 511-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" был направлен проект ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Администрацией Синегорского сельского поселения на 2016 год в срок до 1 сентября года 2015 года, в органы прокуратуры для рассмотрения. Прокуратурой Ростовской области план проверок согласован не был.

На основании выше изложенного Администрация Синегорского сельского поселения сообщает, что в 2016 году плановые проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Синегорского сельского поселения проводится, не будут.