«Славим горняков»

В торжественной и праздничной обстановке поздравил глава Синегорского сельского поселения Н.И.Волков с днем Шахтера всех жителей поселка Синегорский, а так же вручил премии заслуженным шахтерам. Работники ДК им. М.Горького подготовили праздничную, концертную программу. Громкими аплодисментами зрители встречали танцевальную группу «Гномики» и «Имидж», солисток Юлию и Елену Самульян, Народный хор «Красные лампасы» и вокальный ансамбль «Донские просторы». В фойе были выставлены работы мастеров «Народного творчества». На массовом гулянье люди общались, поздравляли друг друга, веселились. Дети прыгали на «Батутах» и угощались сладкой ватой и попкорном. Для всех жителей поселка был праздничный салют.

Художественный руководитель ДК им.М.Горького М.И.Илющенко