Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности

02 июня 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, Синегорское сельское поселение, х.Почтовый, бригада (полевой стан) ООО «Славяне» состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номер 61:04:0600020:57, расположенного по адресу: установленного относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, из земель ТОО «Краснодонецкое», расположенного в границах участка.

Повестка дня:

1.Заключение с ООО "Славяне" договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600020:57, расположенного по адресу: установленного относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, из земель ТОО «Краснодонецкое», расположенного в границах участка.

2.О выборе лица, уполномоченного без доверенности действовать от имени участников долевой собственности при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

В соответствии с п. 7 ст.14.1 ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" лицам, желающим принять участие в голосовании, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 в период с 22 апреля по 01 июня 2016 года по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, Синегорское сельское поселение, х.Почтовый, бригада (полевой стан) ООО «Славяне».

Глава Синегорского

сельского поселения Н.И.Волков