Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности

«Участники общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600020:701 площадью 5640300 кв. метров, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Рассвет», расположенного в границах участка, объявляют о проведении Общего собрания участников долевой собственности в порядке ст. 14 Федерального закона РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которое состоится 18 октября 2018 года в 10.00 часов по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, поселок Углекаменный, ул. Бурденко, 1 (ДК п. Углекаменный).

Повестка дня

1.       О продлении срока действия договора аренды на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600020:701 площадью 5640300 кв. метров, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Рассвет», расположенного в границах участка. Обсуждение условий договора аренды.

2.       Выбор лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600020:701 действовать без доверенности в интересах участников долевой собственности.

В соответствии с п. 7 ст.14.1 ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" лицам, желающим принять участие в голосовании, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 в период с 06 сентября по 17 октября2018 года по адресу:     Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Углекаменный, бригада ООО «Золотые Росы».

Глава Администрации Синегорского

сельского поселения                                                                                                                 Т.Г.Холоднякова