Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии с п.п. 1-3 ст.14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уведомляю о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600020:701, общей площадью 5640300 кв. метров, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, в границах бывшего колхоза «Рассвет», расположенного в границах участка, которое состоится 12 апреля 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, Синегорское поселение, п.Углекаменный, ул.Бурденко, 1 (Дом Культуры).
Повестка дня общего собрания:

1.Заключение с ООО «Славяне» договора аренды земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600020:701, общей площадью 5640300 кв. метров, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира Ростовская область, Белокалитвинский район, в границах бывшего колхоза «Рассвет», расположенного в границах участка.

2.Выбор общим собранием лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности заключать, подписывать на согласованных условиях от имени участников долевой собственности и представление интересов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области со всеми полномочиями, определенными на собрании, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.