«Увековечивание имен участников Великой Отечественной войны на «Дороге памяти» в музее Главного храма Вооруженных сил РФ»

В соответствии с поручением Министра обороны Российской Федерации по итогам заседания художественного совета по строительству Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации материалов об участниках Великой Отечественной войны.

Все желающие могут предоставить фотографии своих родственников – участников ВОВ для увековечивания их имен на «Дороге памяти» в музее Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации в парке «Патриот», который расположен на территории Московской области.

Более полная информация размещена на сайте Министерства обороны РФ по адресу: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12230597@egNews

Фотографии участников войны с указанием воинского звания, фамилии, имени, отчества и имеющихся наград представлять в военный комиссариат города Белая Калитва, ул. Карла Маркса 21, кабинет 12.