Всероссийская акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 годов).«Сад памяти»

С 18 марта по 22 июня состоится Всероссийская акция «Сад памяти».

В период проведения Акции планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 годов).

27 миллионов саженцев символизируют память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Основная цель акции – это укрепить единство россиян путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев, консолидировать гражданскую активность населения, общественных, волонтерских и добровольческих организаций.

Белокалитвинский район примет участие в акции 17.04.2020, 25.04.2020, 30.04.2020 года.

«Аллея Памяти» будет заложена в х. Дядин Белокалитвинского района, памятные посадки в парке М. Горького п. Синегорский и парке Народного единства х. Погорелов.

В акции примут участие производственные коллективы, волонтерские и общественные организации, жители Белокалитвинского района, студенты и школьники, казаки Усть-Белокалитвинского казачьего юрта.

Администрация Белокалитвинского района приглашает всех желающих принять активное участие в акции.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия и места посадки деревьев можно узнать в администрациях городских и сельских поселений нашего района.













Вверх