Информация

Администрация Синегорского сельского поселения информирует, что в соответствии с постановлениями председателя Собрания депутатов - главы Белокалитвинского района «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в районе магазина в мкр. «Юбилейный», п. Синегорский Белокалитвинского района Ростовской области (далее – Проект) от 29.07.2020 № 15, назначены публичные слушания.

Открытое обсуждение Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится 04.09.2020 в 10 час. 00 мин. по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. М.Горького, 15, здание Дома культуры им. М.Горького.

Начало регистрации участников публичных слушаний: с 10 час. 00 мин.

В период с 04.08.2020 по 04.09.2020 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, д.6.

По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в отдел архитектуры Администрации Белокалитвинского района по тел. 2-22-03.

Перечень информационных материалов по Проекту:

Том 1.       Проект планировки территории;

Раздел 1   Основная (утверждаемая) часть;

Раздел 2   Материалы обоснования;

Том 2.       Проект межевания территории;

Раздел 1   Основная (утверждаемая) часть;

Раздел 2   Материалы обоснования.

Материалы по Проекту размещены на официальном сайте Администрации Синегорского сельского поселения http://adm-sinegorka.ru/.

Вверх