О временном прекращении приема граждан участковыми уполномоченными полиции Уважаемые жители Синегорского сельского поселения!

Согласно указания № 31/3198 от 29.10.2020 УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Белокалитвинскому району на обслуживаемых административных участках в участковых пунктах полиции с 30.12.2020 года временно прекращен прием граждан.
При возникновении необходимости граждане могут обратиться по номерам телефонов: 112, 102.

Также сообщаем, что на территории района приостановлено проведение отчетов перед населением участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Белокалитвинскому району.

Информация о возобновлении участковыми уполномоченными полиции приема граждан будет размещена дополнительно.