Фестиваль детского творчества «Добрая волна»

В течение 2021 года в крупных городах России пройдет Всероссийский Культурно-благотворительный Фестиваль детского творчества «Добрая волна».
Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторы Фестиваля: Академия Игоря Крутого и Мэрия города Казани.

Фестиваль проводится в целях привлечения внимания общественности к творческой деятельности детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и с ограниченными возможностями здоровья, а также популяризации социальной справедливости и равноправия в качестве нравственных основ общества.

Региональный отборочный тур Фестиваля в городе Ростове-на-Дону состоится 1 февраля 2021 года. Предельный срок подачи заявок – 30 января 2021 года.

Ознакомиться с положением фестиваля и подать заявку можно на сайте организационного комитета Фестиваля https://dobrayavolna.ru/.


Контакты организационного комитета Фестиваля:

тел. 89855711838, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вверх