Информация о закрытии движения транспортных средств по мосту по автомобильной дороге ул.Макарова п.Синегорский Белокалитвинского района с 01 мая 2021 года

Уважаемые жители Синегорского сельского поселения!

Администрация поселения информирует участников дорожного движения о закрытии движения транспортных средств по мосту по автомобильной дороге ул.Макарова п.Синегорский Белокалитвинского района с 01 мая 2021 года.

Согласно заключению о техническом состоянии строительных конструкций моста, расположенного на автомобильной дороге по ул.Макарова в п.Синегорский Белокалитвинского района Ростовской области, данный мост признан аварийным и не подлежит реконструкции.

Объезд аварийного участка автомобильной дороги по ул.Макарова организован в соответствии с утвержденным проектом организации дорожного движения по ул.Ленина п.Синегорский.

Постановление от 30.04.2021 г. № 90 «О закрытии движения транспортных средств по мосту по автомобильной дороге ул.Макарова п.Синегорский Белокалитвинского района».