О проведении с 11 по 14 апреля 2022 г. 5-й Международной выставки меха, кожи и верхней одежды "Мягкое золото России" в г. Пятигорске

11 - 14 апреля 2022 года в г. Пятигорске Ставропольского края состоится 5-я Юбилейная Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России». Мероприятие рассчитано на производителей, оптовых покупателей, специалистов отрасли, а также собственников сетевых магазинов.

В 2022 году «Мягкое Золото России» соберет на единой площадке представителей крупных предприятий России, Италии, Греции, Турции, Узбекистана, Киргизии, Германии, Беларуси и других стран. На выставку прибудут производители изделий из меха и кожи, верхней одежды, головных уборов и фурнитуры, представители предприятий по выделке и крашению, оптово-розничной торговли, компании по установке и налаживанию специализированного оборудования для меховых фабрик, эксперты fashion индустрии, дизайнеры, СМИ.

Выставка «Мягкое Золото России» проходит в Пятигорске с 2017 года. На протяжении четырех лет она подтверждает свой статус одного из главных событий в индустрии меха и кожи, демонстрируя высокий экономический эффект взаимодействия ее участников. Ежегодно в выставке принимает участие до 140 экспонентов и около 5000 посетителей со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Дата проведения: 11 - 14 апреля 2022 г.

Место проведения: Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское ш., 22 (Выставочный комплекс «Народный»).

Для получения подробной информации обращайтесь по тел. 8(800)301-13-23 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вверх