Объявление

09 февраля 2023 года в 15:00 в Доме культуры п. Синегорский по адресу: ул. М.Горького, д. 15, состоится отчет главы Администрации Белокалитвинского района Мельниковой О.А. и главы Администрации Синегорского сельского поселения Гвозденко А.В. перед жителями о деятельности Администрации за 2022 год.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте  Администрации Синегорского сельского поселения и информационном стенде Администрации Синегорского сельского поселения по адресу: п. Синегорский, ул. Маяковского д. 6.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Синегорского сельского поселения Гвозденко А.В. будут размещены в период с 03 февраля по 09 февраля 2023 года в Администрации Синегорского сельского поселения (п. Синегорский, ул. Маяковского д. 6).