Уважаемые жители Синегорского сельского поселения!

31 марта 2023 года в 14-00 в актовом зале Администрации, по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. Маяковского, 6 состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района за 2022 год.

Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Синегорского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района за 2022 год», размещенном на официальном сайте Администрации Синегорского сельского поселения.

Предложения и вопросы, возникающие в процессе ознакомления, направлять до 31.03.2023 года на адрес электронной почты Администрации Синегорского сельского поселения: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.