Управлением Роспотребнадзора выявлена минеральная вода «Джемрук», с которой, предположительно, связан случай причинения вреда здоровью

Уважаемые предприниматели и жители поселения!

Управлением Роспотребнадзора была выявлена в обороте продукции – минеральная природная лечебно-столовая питьевая газированная вода «Джемрук», расфасованная в стеклянную тару объемом 0,5 литра и изготовленная ЗАО «Джемрук Групп» (Республика Армения, Вайодзорская область, г. Джемрук, ул. Горцаранаин, д. 1), дата производства 28.12.2023, с которой, предположительно, связан случай причинения вреда здоровью потребителя.

С целью пресечения попадания минеральной природной лечебно-столовой питьевой газированной воды «Джемрук» на потребительский рынок Синегорского сельского поселения просим учесть данный факт при ведении своей хозяйственной деятельности.