Всероссийская акция "Подвиг села: новые герои"

podvig sela2024 03 28
Российский союз сельской молодёжи (РССМ) запустил всероссийскую акцию «Подвиг села: новые герои» (далее – Акция).

Участникам Акции необходимо опубликовать в социальной сети ВКонтакте тематические посты с фотографиями и историями о своих родственниках и односельчанах, об их заслугах, трудовых и героических подвигах, в том числе о героях специальной военной операции. Публикации должны включать описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины.

В Акции могут принять участие интернет-пользователи в возрасте до 35 лет, которые разместили тематические посты в своих аккаунтах в социальной сети ВКонтакте и направили заявку через сайт организатора https://молодёжьсела.рф/ с указанием ссылки на публикацию. Обязательные хештеги для публикации: #ПодвигСела, #ПатриотПроект, #МолодёжьСела, #РССМ.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будет сформирована тематическая передвижная выставка «Подвиг села: новые герои», а также брошюра Проекта.