8 Марта

В преддверии праздника 8 Марта в Синегорском ДК состоялся праздничный концерт «Ах, эта девушка…» Своим выступлением порадовали работники и гости ДК. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.

111

222

В ДК п. Ясногорка была проведена концертная программа посвящённый международному женскому дню 8 марта. Милые женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта! Желаем огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений в жизни и успехов во всем! Чтобы всегда радовали нас своей обворожительной улыбкой и сногсшибательной красотой! Скорейшего наступления весенних деньков и яркого солнышка! Исполнения желаний и ярких положительных эмоций!

333

444

6 марта творческий коллектив ДК п. Углекаменный, совместно с интерактивным театром "БЛАГИТА" провели для наших гостей из Луганска и Донецка праздничный концерт "Милым, родным, любимым ". Для женщин звучали песни и стихи, дети весело провели время, участвуя в увлекательных анимациях. ИО Директора ДК Буртюк А.И. и рук. клубных формирований Быкадорова Т.В. провели два мастер-класса по изготовлению оберега, "Птица счастья" и "Поздравительная открытка для мамы". Ребята получили в подарок кисти, краски, материал для поделок, ножницы.

555

666

Вверх