«Перезагрузка»

25.09. работники МБУК Синегорская КС приняли участие в I Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Перезагрузка» в г. Ростов-на-Дону в номинациях народный и эстрадный вокал, а также декоративно-прикладное искусство. В Доме офицеров, где проходил конкурс, были открыты две сцены для выступлений, потому что участников съехалось большое количество.

В ходе мероприятия участники добывали ресурс на дальнейший личностный рост и развитие своего мастерства, демонстрируя свои таланты и анализируя искусство соперников в номинациях. Не смотря на эмоциональные испытания, Маркова Оксана, Захаров Артемий, Никитенко Ольга и Бирюкова Анна стали лауреатами 1 степени в своих номинациях, особое внимание жюри из Москвы уделило Бирюковой Анне, наградив дипломом Гран-при в номинации эстрадный вокал, а также подарив сертификат на участие в Международном многожанровом фестивале “AquaFest”, который состоится в городе Сочи 17-20 ноября и сертификат на 3000 рублей на участие в любом проекте Международного фестивального движения «DARFest”.

foto 2022 09 30 1

foto 2022 09 30 2