Торжественный митинг

10 февраля 2023 года на территории Синегорского сельского поселения работники Дома культуры п.Синегорский вместе с Администрацией Синегорского сельского поселения провели торжественный митинг, посвящённый дню освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков.

80 лет назад враг был изгнан с родной земли. В честь освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков на Площади торжеств был организован митинг. В этот день мы вспомнили всех, кто погиб при освобождении нашего поселка. Вечная память тем, кто отдал жизнь ради мира на нашей земле!

osvobozhd poselka 1

osvobozhd poselka 2

Так же Митинг, посвящённый дню освобождения поселка Виноградный, прошёл 10 февраля в торжественной обстановке.

osvobozhd poselka 3

В посёлке Синегорском 9 февраля 2023г работники ДК п. Углекаменный провели митинг, посвящённый освобождению от немецко-фашистких захватчиков. Память о страшных тех годах, о светлой радости освобождения навсегда останется в наших сердцах.

osvobozhd poselka 4